bannervision

bannervision

bannervision

Воскресенье, 28 Апрель 2024
    • bannervision

Информация для проживающих

 

Информация для проживающих

 

Общежитие государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Чукотского автономного округа «Чукотский институт развития образования и повышения квалификации» располагается на 2 и 3 этажах здания, расположенного по адресу: г. Анадырь, ул. Беринга, д. 5.

На каждом из этажей предусмотрены душевые и туалетные комнаты, а также помещения, оборудованные умывальниками.

На втором этаже общежития расположена бытовая комната, оборудованная гладильными досками и утюгами, сушилками для белья.

На каждом этаже располагаются уютные холлы с большими телевизорами и кухни-столовые, оборудованные кухонной мебелью, холодильниками, электроплитами, СВЧ-печами, электрическими чайниками, посудой и кухонными принадлежностями.

Санитарно-гигиенические зоны (умывальники, туалетные комнаты) укомплектованы моющими средствами для рук, туалетными принадлежностями.

Кухни укомплектованы минимальным набором моющих средств (для посуды) и гигиеническими материалами (бумажными полотенцами, салфетками, губками для мытья посуды).

Каждому проживающему в пользование предоставляется комплект постельных принадлежностей и полотенец для рук и тела.

Услуга по временному проживанию в общежитии предоставляется физическим и юридическим лицам на основании договора найма жилого помещения в общежитии ГАУ ДПО ЧИРОиПК.

Для упорядочения взаиморасчетов определён следующий единый расчетный час по проживанию в общежитии – 15 часов дня (местного времени). Первые сутки проживания считаются по времени заезда проживающего. В случае задержки выезда плата за проживание взимается в следующем порядке:

-                   не более 6 часов после расчетного часа — почасовая оплата,

-                   от 6 до 12 часов после расчетного часа — за половину суток,

-                   от 12 до 24 часов после расчетного часа — плата за полные сутки.

При проживании не более суток (24 часов) плата взимается за сутки независимо от расчетного часа.

Для получения услуги по предоставлению ведомственных служебных жилых помещений общежития ГАУ ДПО ЧИРОиПК необходимо заполнить заявку установленного образца (размещена на сайте в разделе «Форма заявки на проживание в общежитии» и направить её на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по факсу 8(42722)2-83-19.

Стоимость коммунальных и бытовых услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам, временно проживающим в общежитии ГАУ ДПО ЧИРОиПК  с 1 июля 2021 года 700 рублей в сутки.

 

 1. pdfПриказ об утверждении плановой калькуляции стоимости коммунальных и бытовых услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам, временно проживающим в общежитии ГАУ ДПО ЧИРОиПК в 2023 году 594.90 КБ

Особенности предоставления жилых помещений в служебном общежитии ГАОУ ДПО ЧИРОиПК и порядок расчета возмещения затрат на оплату за коммунальные и бытовые услуги юридическими лицами и физическими лицами изложены в Порядке предоставления и использования ведомственных служебных жилых помещений общежития ГАУ ДПО ЧИРОиПК  физическими и юридическими лицами.

2. docxПорядок предоставления и использования ведомственных служебных жилых помещений общежития ГАУ ДПО ЧИРОиПК физическими и юридическими лицами.72.96 КБ

 

Перейти
Нажмите на фон (для перехода на страницу Летописи ГАУ ДПО ЧИРОиПК)
loading...

Уважаемые родители!

Мы открываем для вас лекторий по вопросам педагогики и возрастной психологии  и надеемся, что учебный материал лекций позволит вам найти ответы на самые актуальные вопросы

Уважаемые родители!

Мы открываем для вас лекторий по вопросам педагогики и возрастной психологии  и надеемся, что учебный материал лекций

Региональная молодежная научно-практическая конференция «От идеи к воплощению»

 

Приказ ДОиН ЧАО № 01-1-21/253 от 27.04. 2023 г. "О проведении IX Региональной молодежной научно-практической

Региональная молодежная научно-практическая конференция «От идеи к воплощению»

 

Приказ ДОиН ЧАО № 01-1-21/253 от 27.04. 2023 г. "О проведении

Научно-практическая конференция по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения "Истоки"

 

Приказ от 09.09.2022 г. № 01--6/94 "О проведении Научно-практической конференции по

Научно-практическая конференция по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения "Истоки"

 

Приказ от 09.09.2022 г. № 01--6/94 "О